Победители 5-го выпуска (29 декабря 2018 года - 13 января 2019 года)

Раздел: Классическая живопись
 
Номинация: Жанровая картина
1 место
Лисенкова Ольга Валентиновна
Название конкурсного произведения: «Смартфон, метро и Дед Мороз»
2 место
Вяземская Елена Александровна
Название конкурсного произведения: «Звёздная пыль»
2 место
Лисенкова Ольга Валентиновна
Название конкурсного произведения: «Умный крольчонок»
3 место
Шереметьева Ульяна Владимировна
Название конкурсного произведения: В день рождения. Первый снег.
3 место
Яцукевич Лидия Ивановна
Название конкурсного произведения: "Будь"
 
Номинация: Живопись на библейские и мифологические сюжеты
1 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Река жизни»
2 место
Давыдова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Морская дева
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Ефимова Мария Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Воспоминания о кокосовом рае»
1 место
Шуляпин Владимир Юрьевич
Название конкурсного произведения: Маки
2 место
Зинченко (Мажирина) Любовь Владимировна
Название конкурсного произведения: «Старый чердак»
3 место
Шуляпин Владимир Юрьевич
Название конкурсного произведения: Сентябринки
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Козлов Илья Андреевич
Название конкурсного произведения: «Полдень в Покровском»
2 место
Кабачек Андрей Андреевич
Название конкурсного произведения: «По тропам Волошина»
3 место
Федунов Сергей Николаевич
Название конкурсного произведения: «На посёлке»
Раздел: Классическая живопись
Номинация: Пейзаж
3 место
Янгульбаева Таисия Зандиевна
Название конкурсного произведения: «Багровое небо в слиянии с морем»
 
Номинация: Портреты и натура
1 место
Кабачек Ксения Александровна
Название конкурсного произведения: Девушка с античной вазой
2 место
Вельтищева Ольга Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Морская душа
 
==========
 
Раздел: Абстрактная живопись

Номинация: Экспрессия
1 место
Антошина Ольга Петровна
Название конкурсного произведения: Мост через вечность
2 место
Левашенко Давид Викторович
Название конкурсного произведения: УХОДЯЩИЕ ЗАКАТЫ
3 место
Махамашаев Ваха Доккаевич
Название конкурсного произведения: «Аллея мечты»
 
Номинация: Абстракция
1 место
Корнелл Яна Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Два ангела
 
Номинация: Концепция
1 место
Чубукова Дина Алексеевна
Название конкурсного произведения: Мой взгляд
===========

Раздел: Авангардная живопись

Номинация: Авангард
1 место
Шкуратова Анна Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Осень близко
2 место
Ботвина Валентина Владимировна
Название конкурсного произведения: «Женщина….»
2 место
Петров Владислав Юрьевич
Название конкурсного произведения: "Жемчужный туман Фибоначчи"
3 место
Лабинская Юлия Алексеевна
Название конкурсного произведения: В окне
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Милоградова Елизавета Генриховна
Название конкурсного произведения: «Frustration»
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Усачева Ева-Елена
Название конкурсного произведения: «Мой Ангел»
2 место
Лушкина Галина Антониновна
Название конкурсного произведения: Умиротворение
3 место
Бондарчик Яна Владимировна (Mara)
Название конкурсного произведения: Im a lion
 
======

Раздел: Графика

Номинация: Академическая графика
1 место
Козлов Илья Андреевич
Название конкурсного произведения: «Ветреный день»
2 место
Ивашинцова Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: «Совет Луны»
3 место
Козлов Илья Андреевич
Название конкурсного произведения: «Зимняя Вуокса»
 
Номинация: Народная графика
1 место
Чилеева Елена
Название конкурсного произведения: «Орхидея»
 
Номинация: Печатная и книжная графика
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам военной поэзии К.Симонова «Дороги Смоленщины».
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: По мотивам трагедии А.С. Пушкина «Пиковая дама». «Три карты»
2 место
Мельникова Виктория Константиновна
Название конкурсного произведения: «Арлекин»
3 место
Ижогина Анна Игоревна
Название конкурсного произведения: В сотый раз
 
Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Поспехова Марина Александровна
Название конкурсного произведения: «Во мне цветут зелёные сады». Мир Шагала
2 место
Королева Тамара Яковлевна
Название конкурсного произведения: «Проигрыш»
3 место
Дубровская Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Крылья любви
3 место
Дубровская Елена Владиславовна
Название конкурсного произведения: Упал к ногам кленовый лист
3 место
Матюкина Мария Михайловна
Название конкурсного произведения: Мне повезло, я родилась и не было войны
 
========
 
Раздел: Декоративно-прикладное искусство и текстиль

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Рощупкина Ульяна Семеновна
Название конкурсного произведения: «Танец востока»
2 место
Ефимова Мария Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Влюблённые павлины»
3 место
Ефимова Мария Вячеславовна
Название конкурсного произведения: «Венецианский Карнавал»
Номинация: Батик и росписи
1 место
Давыдова Анастасия Олеговна
Название конкурсного произведения: Тайны Египта
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Сулькина Людмила Петровна
Название конкурсного произведения: Тарелка керамическая с мозаикой «Гусь»
2 место
Порфирьева Анастасия Сергеевна
Название конкурсного произведения: Пробуждение весны
2 место
Сулькина Людмила Петровна
Название конкурсного произведения: Тарелка керамическая с мозаикой «Домик на горе»
3 место
Бойцов Александр Валентинович
Название конкурсного произведения: Кот на дереве жизни
 
Номинация: Куклы и игрушки
1 место
Лукина Наталия Валентиновна
Название конкурсного произведения: «Хорошая примета»
===============

Раздел: Фотография

Номинация: Арт-фотография
1 место
Краснова Тамара Викторовна
Название конкурсного произведения: «Единение стихий. Деревенские будни»
2 место
ЛАЗАРЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА
Название конкурсного произведения: Я- БАБОЧКА С ОБУГЛЕННЫМИ КРЫЛЬЯМИ… .
3 место
АРИСТОВА АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА
Название конкурсного произведения: НА СПЯЩИЙ ГОРОД ОПУСКАЕТСЯ ТУМАН… .
 
Номинация: Природа
1 место
АРСЕНЬЕВА ПОЛИНА ВИКТОРОВНА
Название конкурсного произведения: ЗАМЕТАЛСЯ ПОЖАР ГОЛУБОЙ ... .