Победители 6-го выпуска (Выпуск №6: "Май 2019")

Абстрактная живопись
 
Номинация: Концепция
1 место
Иванова Светлана Николаевна
Название конкурсного произведения: Древо жизни
2 место
Кнабенгоф Александра
Название конкурсного произведения: Мысли
3 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсного произведения: Я буду долго гнать велосипед…
 
Номинация: Конструктивизм
1 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Роза ветров
 
Номинация: Футуризм
1 место
Скляров Сергей Владимирович
Название конкурсного произведения: «Ирина»
2 место
Симкин Борис Иванович
Название конкурсного произведения: «Переход»
3 место
ПреобРАженская Виктория Викторовна
Название конкурсного произведения: ХРАм Света
 
Номинация: Экспрессия
1 место
РАСПОПИНА ГАЛИНА ИВАНОВНА
Название конкурсного произведения: Беглянка Ангара
2 место
Чаецкая Екатерина Васильевна
Название конкурсного произведения: «Полет»
3 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Весенние цветы
 

Авангардная живопись

Номинация: Авангардизм
1 место
Стасевич Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Ночная танцовщица
2 место
Кириллина Анна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: «Босиком весне навстречу»
3 место
Гофман Инна Гельмудовна
Название конкурсного произведения: Нежность
 
Номинация: Примитивизм
1 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Майская свирель
2 место
Варнавская Жанна Геннадьевна
Название конкурсного произведения: Уютная обитель на пруду
3 место
Мария Матю
Название конкурсного произведения: Мама всегда в сердце
 
Номинация: Сюрреализм
1 место
Кнабенгоф Александра
Название конкурсного произведения: Цветы в груди
2 место
Лушкина Галина Антониновна
Название конкурсного произведения: “Ай , Пётр…”
 

Графика

Номинация: Академическая графика
1 место
Радионова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: Церковь Воздвижения Креста Господня
2 место
Орлова Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Певица цыганских романсов после концерта
3 место
Радионова Татьяна Александровна
Название конкурсного произведения: Спасская церковь
 
Номинация: Печатная и книжная графика
1 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций по мотивам произведения С. Орищенко «Желанье смелое – хочу быть белою!» Лист 2: «Хочу быть белою!»
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсного произведения: Серия иллюстраций по мотивам произведения С. Орищенко «Желанье смелое – хочу быть белою!» Лист 3: «И снова как все»
3 место
Орлова Ирина Анатольевна
Название конкурсного произведения: Хозяйка гостиницы
 
Номинация: Экспериментальная графика
1 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Паутина подсознания
1 место
Прус Виктор Николаевич
Название конкурсного произведения: Истина, Счастье, Бог
2 место
Аркадьев Кирилл Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Мои демоны
3 место
Аркадьев Кирилл Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Абсорбций (ловец миров)
3 место
Юна (Наталья Юркина)
Название конкурсного произведения: «Энигма номер 2»
 

Декоративно-прикладное искусство

Номинация: Декоративная живопись
1 место
Иванова Каллиста
Название конкурсного произведения: Нутро Человека
2 место
Иванова Каллиста
Название конкурсного произведения: Аристократка
3 место
Юркина Ольга Ивановна
Название конкурсного произведения: Яблоневый цвет
 
Номинация: Батик и росписи
1 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсного произведения: Роза
 
Номинация: Декоративная скульптура
1 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Двое
 
Номинация: Декоративное панно
1 место
Фирсова Юлия Юрьевна
Название конкурсного произведения: ИРИСЫ
2 место
Гнездилова Татьяна Петровна , Музафарова Вероника Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Весенняя фантазия»
 
Номинация: Сувениры, подарки, украшения
1 место
Красносельская Наталья Юрьевна
Название конкурсного произведения: Колье «Стихия»
 

Классическая живопись

Номинация: Жанровая картина
1 место
Юдников Леонид Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Не жалей ты листья
2 место
Гнездилова Татьяна Петровна
Название конкурсного произведения: «Весна для двоих»
2 место
Юдников Леонид Аркадьевич
Название конкурсного произведения: На теплоходе музыка играет
 3 место
Пекленков Пётр Андреевич
Название конкурсного произведения: Времена года
 
Номинация: Натюрморт
1 место
Симонов Сергей Сергеевич
Название конкурсного произведения: «Апрель»
2 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Вечернее гармоничное
2 место
Носкова Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Рябина в китайской вазе
3 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Тыква
 
Номинация: Пейзаж
1 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсного произведения: «Захаров и Монферран»
2 место
Викторова Людмила Михайловна
Название конкурсного произведения: Таманский залив
2 место
Горбачева Елена Евгеньевна
Название конкурсного произведения: Апрель. Деревня Матвеевская (Архангельская область)
2 место
Лошкарева Кристина Сергеевна
Название конкурсного произведения: «Ледоход»
2 место
Панова Татьяна Ивановна
Название конкурсного произведения: «Родные просторы»
3 место
Викторова Людмила Михайловна
Название конкурсного произведения: Крымский мост. Вахта
3 место
Кияница (Певцова) Любовь Анатольевна
Название конкурсного произведения: На прогулке
3 место
Панова Татьяна Ивановна
Название конкурсного произведения: «Осенней неги поцелуй»
3 место
Пекленков Пётр Андреевич
Название конкурсного произведения: После дождя
 
Номинация: Портрет и натура
1 место
Юдников Леонид Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Душа хранит
2 место
Викторова Людмила Михайловна
Название конкурсного произведения: Наташа
2 место
Дроб-Первушина Ольга Владимировна
Название конкурсного произведения: Эстетика
3 место
Солодухо Натан Моисеевич
Название конкурсного произведения: «Ветеран ВОВ. Память»
3 место
Юдников Леонид Аркадьевич
Название конкурсного произведения: Североморец Рубцов Н.
 

Фотография

Номинация: Арт-фотография
1 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсного произведения: Весеннее приношение
2 место
Иванова Светлана Валерьевна
Название конкурсного произведения: «Весеннее нестроение»
 
Номинация: Природа
1 место
Власова Татьяна Владимировна
Название конкурсного произведения: «Летнее небо»
2 место
Анпилогова Анна Анатольевна
Название конкурсного произведения: Добрый паучок
 
Номинация: Человек
1 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Весенняя тоска
2 место
Бабаев Александр Андреевич
Название конкурсного произведения: Легкость бытия
3 место
Манакин Евгений Владимирович
Название конкурсного произведения: Венок Любви