Победители сезона "2020-весна"

Абстрактная живопись

Номинация: концепция
1 место
Гурьев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Диссоциация
2 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Миллион градусов
 
Номинация: экспрессия
1 место
Лобанов Валентин Григорьевич
Название конкурсной работы: Танец
 

Авангардная живопись

Номинация: авангард
1 место
Бабич Аркадий
Название конкурсной работы: Архив
2 место
Бабич Аркадий
Название конкурсной работы: Русская сансара
2 место
Ботвина Валентина Владимировна
Название конкурсной работы: Ты чья-то…
3 место
Бабич Аркадий
Название конкурсной работы: Ворон знает
3 место
Шутко Татьяна Евгеньевна
Название конкурсной работы: Миры
 
Номинация: сюрреализм
1 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Ожидание
2 место
Ильвес Ева Кирилловна
Название конкурсной работы: Ursus maritimus
3 место
Гурьев Геннадий Евгеньевич
Название конкурсной работы: Грезы Ленина
3 место
Донцова (Бокова) Любовь Николаевна
Название конкурсной работы: Сердце рыцаря
3 место
Ильвес Ева Кирилловна
Название конкурсной работы: Танец жизни
 

Графика

Номинация: печатная и книжная графика
1 место
Баландина Екатерина Витальевна
Название конкурсной работы: Серия "Сказка о водомерке"
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии иллюстраций к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 5: Футбол – мировая игра!
2 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии иллюстраций к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 7: Борцы
3 место
Бондаренко Александр Иванович
Название конкурсной работы: Из серии иллюстраций к сборнику «Спорт – молодым!» Лист 6: Быстрее ветра
 
Номинация: академическая графика
1 место
Тарадай Любава Николаевна
Название конкурсной работы: Исаакиевский собор в Санкт-Петербурге

Номинация: экспериментальная графика
1 место
Агеенко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Флора
2 место
Агеенко Мария Владимировна
Название конкурсной работы: Букет из одуванчиков
 
Декоративно-прикладное искусство и текстиль 
1 место
Шуликова Ева Юрьевна
Название конкурсной работы: Мэрилин
2 место
Кельдина Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Мечты о колбасном дереве
3 место
Хорунова Тускулаана Леонидовна
Название конкурсной работы: “Мой любимый поэт”, работа посвященная к 220летию
 
 
Классическая живопись
 
Номинация: жанровая картина
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсной работы: Русская зима
2 место
Быковская Марина
Название конкурсной работы: Гой е си?
 
Номинация: натюрморт
1 место
Демчев Георгий Петрович
Название конкурсной работы: Пристальный взгляд на луну сквозь стекло керосиновой лампы
 
Номинация: пейзаж
1 место
Савенкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Дождливая зима
2 место
Винокуров Андрей Анатольевич
Название конкурсной работы: Медный всадник
2 место
Савельева Ольга Михайловна
Название конкурсной работы: Валаам. Скит Всех Святых
3 место
Савенкова Наталья Александровна
Название конкурсной работы: Вид на Заячий остров
 
Номинация: портреты и натура
1 место
Куковеров Александр Юрьевич
Название конкурсной работы: Надежда
2 место
Вьюнова Мария Сергеевна
Название конкурсной работы: Когда в душе весна
 

Фотография

1 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Declaration of love (Лазурное признание в любви)
2 место
Марков Виталий Валерьевич
Название конкурсной работы: Frozen feelings (Замороженные чувства)
3 место
Быковская Марина
Название конкурсной работы: «Алмаз-Небеса, Изумруд – Земля»